Combino Führungsschiene Kunststoff Grau zum Kleben, L = 1450 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 49290085
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
zum Kleben
Merkmale
| EAN | 7612985019170 |
| Herstellerartikelnummer | 055.3171.145 |
| VE | 1.45 m |
| Breite | 10 mm |
| Gewicht | 0.103 kg |
| Höhe | 10 mm |
| Länge | 4' 9 3/32'' in |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz

