U-Scheibe für Holzkonstruktion verzinkt 18 x 68 x 6 mm (M 16) DIN 1052
Artikel-Nr.: 54501502
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
300 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
passend für Holzverbinder
Merkmale
| EAN | 4001796281648 |
| Herstellerartikelnummer | 54501502 |
| VE | 50 |
| Außen-Ø | 68 mm |
| DIN | 1052 |
| Farbe | verzinkt |
| für Schrauben | M16 |
| Innen-Ø | 18 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 1052 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 6 mm |