U-Scheibe für Holzkonstruktion verzinkt 27 x 105 x 8 mm (M 24) DIN 1052
Artikel-Nr.: 54501505
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
passend für Holzverbinder
Merkmale
| EAN | 4001796281693 |
| Herstellerartikelnummer | 54501505 |
| VE | 25 |
| Außen-Ø | 105 mm |
| DIN | 1052 |
| Farbe | verzinkt |
| für Schrauben | M24 |
| Innen-Ø | 27 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 1052 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 8 mm |