U-Scheibe für Holzkonstruktion verzinkt 23 x 80 x 8 mm (M 20) DIN 1052
Artikel-Nr.: 54501503
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
passend für Holzverbinder
Merkmale
| EAN | 4001796281655 |
| Herstellerartikelnummer | 54501503 |
| VE | 25 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| DIN | 1052 |
| Farbe | verzinkt |
| für Schrauben | M20 |
| Innen-Ø | 23 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 1052 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 8 mm |