U-Scheibe für Holzkonstruktion verzinkt 25 x 92 x 8 mm (M 22) DIN 1052
Artikel-Nr.: 54501504
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
passend für Holzverbinder
Merkmale
| EAN | 4001796281679 |
| Herstellerartikelnummer | 54501504 |
| VE | 25 |
| Außen-Ø | 92 mm |
| DIN | 1052 |
| Farbe | verzinkt |
| für Schrauben | M22 |
| Innen-Ø | 25 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 1052 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 8 mm |