Unterlegscheibe verzinkt 13,0 x 37 DIN 9021-0

Unterlegscheibe verzinkt 13,0 x 37 DIN 9021-1

Unterlegscheibe verzinkt 13,0 x 37 DIN 9021
Artikel-Nr.: 54501610
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
335 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN 9021, gescheuerte U-Scheibe, verzinkt, Handelsverpackung
Lieferung: In Handelsverpackung
Merkmale
| EAN | 4317784155083 |
| Herstellerartikelnummer | 3841HW3392 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 37 mm |
| d2 | 37.0 mm |
| DIN | 9021 |
| Farbe | verzinkt |
| Härteklasse | 140 HV |
| Innen-Ø | 13 mm |
| Markenname | neutrale Produktlinie |
| Material | Stahl |
| Nennmaß = d1 | 13.0 mm |
| Norm | DIN 9021 |
| Oberfläche | verzinkt |
| s | 3.0 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





