U-Scheibe DIN 125 Kunststoff natur 4,3 X 9 X 0,8 mm 1004/4 N
Artikel-Nr.: 54581802
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1854 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
U-Scheibe DIN 125 Kunststoff natur 4,3 X 9 X 0,8 mm 1004/4 N
Merkmale
| EAN | 4001796372315 |
| Herstellerartikelnummer | 10002507 |
| VE | 200 |
| Außen-Ø | 9 mm |
| DIN | 125 |
| Farbe | verzinkt |
| Innen-Ø | 4.3 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 125 |
| Stärke | 0.8 mm |



