Unterlegscheibe Edelstahl 10,5 DIN 125
Artikel-Nr.: 54551108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
700 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe Edelstahl 10,5 DIN 125
Merkmale
| EAN | 4043377023735 |
| Herstellerartikelnummer | 01252105 |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 10114224 |
| Außen-Ø | 20 mm |
| DIN | 125 |
| Farbe | verzinkt |
| Innen-Ø | 10.5 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 125 |
| Stärke | 2 mm |



