Unterlegscheibe verzinkt 15,0 DIN 125
Artikel-Nr.: 54501111
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
627 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Unterlegscheibe verzinkt 15,0 DIN 125
Merkmale
| EAN | 4001796241369 |
| Herstellerartikelnummer | 10118535 |
| VE | 100 |
| Außen-Ø | 28 mm |
| DIN | 125 |
| Farbe | verzinkt |
| Innen-Ø | 15 mm |
| Material | Stahl |
| Norm | DIN 125 |
| Oberfläche | verzinkt |
| Stärke | 2.5 mm |
