AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte gestaucht blank 38 / 100 DIN 1152
Artikel-Nr.: 557043
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte gestaucht blank 38 / 100 DIN 1152
Merkmale
| EAN | 4012046300989 |
| Herstellerartikelnummer | 557043 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 3.8 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Stauchkopf |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 100 mm |
| Norm | 1152 |
| Oberfläche | blank |
