AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte gestaucht blank 28 / 70 DIN 1152
Artikel-Nr.: 557035
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17.5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte gestaucht blank 28 / 70 DIN 1152
Merkmale
| EAN | 4012046300941 |
| Herstellerartikelnummer | 557035 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2.8 mm |
| Farbe | blank |
| Kopfart | Stauchkopf |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 70 mm |
| Norm | 1152 |
| Oberfläche | blank |

