AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte gestaucht verzinkt 34 / 90 DIN 1152
Artikel-Nr.: 557581
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
30 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte gestaucht verzinkt 34 / 90 DIN 1152
Merkmale
| EAN | 4012046301115 |
| Herstellerartikelnummer | 557581 |
| VE | 5 kg |
| Fremdartikelnummer | 557543 |
| Durchmesser | 3.4 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Stauchkopf |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 90 mm |
| Norm | 1152 |
| Oberfläche | verzinkt |
