AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte gestaucht verzinkt 22 / 45 DIN 1152
Artikel-Nr.: 557523
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte gestaucht verzinkt 22 / 45 DIN 1152
Merkmale
| EAN | 4012046301030 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Stauchkopf |
| Kopfform | Stauchkopf |
| Länge | 45 mm |
| Norm | 1152 |
| Oberfläche | verzinkt |




