Riffeldübelstab 18 mm Buche à 1 Meter grau - facett
Artikel-Nr.: 56000440
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
38 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Rundstab aus astreiner, kammergetrockneter Buche. Die geriffelte Oberfläche sorgt für zusätzliche Griffigkeit und Stabilität. Ideal als Dübel oder Holzverbinder für vielfältige Anwendungen im Handwerk und Heimwerkerbereich. Lieferung erfolgt im Bund.
Merkmale
| EAN | 4043325004977 |
| Herstellerartikelnummer | 505180 |
| Bohrernenndurchmesser | 18 mm |
| Buche | Buche |
| Dübel | Dübel |
| Durchmesser | 18 mm |
| Geriffelt | Geriffelt |
| Holzart | Buche |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstab | Rundstab |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




