Riffeldübelstab 8 mm Buche à 1 Meter dunkelgrün - facett
Artikel-Nr.: 56000420
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Rundstab aus astreiner Buche, luft- und kammergetrocknet. Die Oberfläche ist geriffelt und hat einen Durchmesser von 8 mm. Jeder Stab ist 1000 mm lang und wird im Bund verpackt geliefert. Ideal für vielfältige handwerkliche und dekorative Anwendungen. Die Fertigungstoleranzen liegen bei plus 0,1 - 0,2 mm.
Merkmale
| EAN | 4043325004489 |
| Herstellerartikelnummer | 505080 |
| Bohrernenndurchmesser | 8 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 8 mm |
| Geriffelt | Geriffelt |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstab | Rundstab |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




