Dübelstab glatt 14 mm Buche à 1 Meter ocker - facett
Artikel-Nr.: 56000532
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
47 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Rundstab aus astreiner Buche, luft- und kammergetrocknet. Mit einer glatten Oberfläche und einem Durchmesser von 14 mm ist dieser Stab ideal für vielfältige Anwendungen im Handwerk und Modellbau. Jeder Stab hat eine Länge von 1000 mm und wird im Bund geliefert.
Merkmale
| EAN | 4043325003499 |
| Herstellerartikelnummer | 504140 |
| Bohrernenndurchmesser | 14 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 14 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstäbe | Rundstäbe |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



