Dübelstab glatt 8 mm Buche à 1 Meter dunkelgrün - facett
Artikel-Nr.: 56000520
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
62 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Rundstäbe aus astreiner Buche, luft- und kammergetrocknet. Die glatte Oberfläche und der Durchmesser von 8 mm machen sie ideal für vielfältige Bastel- und Renovierungsprojekte. Jeder Stab ist 1 Meter lang und wird im Bund geliefert. Perfekt für Modellbau, Dekoration oder als Bauteil.
Merkmale
| EAN | 4043325003178 |
| Herstellerartikelnummer | 504080 |
| Bastelbedarf | Bastelbedarf |
| Baumarkt | Baumarkt |
| Bohrernenndurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstab | Rundstab |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland

