Dübelstab glatt 16 mm Buche à 1 Meter Buche natur - facett
Artikel-Nr.: 56000536
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Rundstäbe aus astreiner Buche, glatt gehobelt und kammergetrocknet. Jeder Stab ist 1 Meter lang und ideal für diverse Handwerks- und Bastelprojekte. Die Stäbe werden im Bund verpackt geliefert und zeichnen sich durch ihre natürliche Farbe und glatte Oberfläche aus. Perfekt für Modellbau, Dekorationen oder als Bauteil.
Merkmale
| EAN | 4043325003635 |
| Herstellerartikelnummer | 504160 |
| 1 m | 1 m |
| 16 mm | 16 mm |
| Bohrernenndurchmesser | 16 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 16 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstäbe | Rundstäbe |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland


