Riffeldübel Buche 8 x 50 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000052
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
22 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Facett Langholzdübel Buche geriffelt 8 x 50 mm
Produktmerkmale
Verpackungseinheit
1 Kilogramm
Ausführung
8 x 50 mm
Inhalt je Karton
ca. 540 Stck
Merkmale
Langholzdübel, Buche geriffelt, mit 2-seitigem Konus
Merkmale
| EAN | 4043325001785 |
| Herstellerartikelnummer | 503060 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 8 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 50 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland


