Riffeldübel Buche 16 x 120 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000162
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rechtliche Informationen des Verkäufers
Ich versichere, dass alle meine Verkaufsaktivitäten in Übereinstimmung mit allen geltenden Gesetzen und Vorschriften der EU erfolgen.
USt-IdNr.: DE 263914325
Die Mehrwertsteuer wird auf meinen Rechnungen separat ausgewiesen.
BRN: HRB11837
Zusätzliche Angaben:
Geschäftsführende Gesellschafter: Herr Andreas Weckmann und Herr Michael Josef Marzoll, HRB 11837 Amtsgericht Fürth (Bayern), Umsatzsteuer-Identifikationsnummer gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz: DE263914325
Alle ansehen
Allgemeine Geschäftsbedingungen für dieses Angebot
Kontaktinformationen des Verkäufers
Merkmale
| EAN | 4043325002317 |
| Herstellerartikelnummer | 503160 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 16 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 120 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





