Riffeldübel Buche 16 x 140 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000167
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rechtliche Informationen des Verkäufers
Ich versichere, dass alle meine Verkaufsaktivitäten in Übereinstimmung mit allen geltenden Gesetzen und Vorschriften der EU erfolgen.
USt-IdNr.: DE 155886702
Die Mehrwertsteuer wird auf meinen Rechnungen separat ausgewiesen.
BRN: HRBDRESDEN8246
EPR-Nummern (Extended Producer Responsibility):
Ein Verkäufer hat eine EPR-Nummer, wenn er sich bei der zuständigen Behörde als Hersteller einer bestimmten Art von Produkt angemeldet hat und die Verantwortung für die Entsorgung des durch dieses Produkt entstehenden Abfalls übernommen hat. EPR-Nummern anzeigen
Zusätzliche Angaben:
Impressum RSW Handelsgesellschaft mbH Wilthener Str. 22 02625 Bautzen Deutschland Telefon: 03591-2795-29 Fax: 03591-2795-01 E-Mail: [email protected] Geschäftsführer: Stefan Richter Handelsregister: Amtsgericht Dresden, HRB 8246 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 155886702 Verantwortlich gemäß § 55 RStV: Stefan Richter Wilthener Str. 22 02625 Bautzen Wir sind bereit, an einem außergerichtlichen Schlichtungsverfahren vor einer Verbraucherschlichtungsstelle teilzunehmen. Impressum erstellt mit dem Trusted Shops Rechtstexter in Kooperation mit Wilde Beuger Solmecke Rechtsanwälte.
Alle ansehen
Allgemeine Geschäftsbedingungen für dieses Angebot
Kontaktinformationen des Verkäufers
Merkmale
| EAN | 4043325002355 |
| Herstellerartikelnummer | 503170 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 16 mm |
| Durchmesser | 16 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 140 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





