Riffeldübel Buche 12 x 80 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000127
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Riffeldübel aus Buche von Facett, gefertigt nach DIN 68150. Diese Holzdübel zeichnen sich durch eine präzise Fertigung mit Toleranzen von +0,1 - 0,2 mm aus und sind beidseitig angefast. Der Trockenheitsgrad von 8-10% sorgt für Stabilität. Erhältlich in verschiedenen Längen, ideal für Holzverbindungen.
Merkmale
| EAN | 4043325002935 |
| Herstellerartikelnummer | 503310 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 12 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 12 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 80 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





