Riffeldübel Buche 10 x 40 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000087
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Langholzdübel aus Buche, geriffelt und mit beidseitigem Konus für sicheren Halt. Ideal für Möbelbau und Holzarbeiten. Gefertigt nach DIN 68150, mit präzisen Fertigungstoleranzen. Der Trockenheitsgrad beträgt 8% nach Verlassen der Trockenkammer. Verpackungseinheit: 1 Kilogramm (ca. 460 Stück).
Merkmale
| EAN | 4043325001877 |
| Herstellerartikelnummer | 503080 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 10 mm |
| Geriffelt | Geriffelt |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 40 mm |
| Langholzdübel | Langholzdübel |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



