Riffeldübel Buche 10 x 50 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000092
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Langholzdübel aus heimischer Buche, ideal für den Möbelbau. Die geriffelte Oberfläche sorgt für optimalen Halt und eine stabile Holzverbindung. Dank des beidseitigen Konus lassen sich die Dübel einfach und präzise zentrieren und verarbeiten, auch mit Eintreibautomaten. Gefertigt nach DIN 68150 mit geringen Fertigungstoleranzen für passgenaue Ergebnisse.
Merkmale
| EAN | 4043325001938 |
| Herstellerartikelnummer | 503090 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 10 mm |
| Geriffelt | Geriffelt |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 50 mm |
| Langholzdübel | Langholzdübel |
| Material | Holz |
| Möbelbau | Möbelbau |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





