Riffeldübel Buche 14 x 120 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000142
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Facett Riffeldübel aus Buche, gefertigt nach DIN 68150. Mit einem Trockenheitsgrad von 8-10% und Fertigungstoleranzen von +/- 0,1-0,2mm. Beide Enden sind angefast für einfache Montage. Ideal für Trockenbau und Holzverbindungen. Erhältlich in verschiedenen Größen und Verpackungseinheiten.
Merkmale
| EAN | 4043325002133 |
| Herstellerartikelnummer | 503130 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 14 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 14 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 120 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





