Riffeldübel Buche 12 x 50 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000117
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
8 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Facett Riffeldübel. Der Trockenheitsgrad beträgt nach Verlassen der Trockenkammer 8-10%.
Die Fertigungstoleranzen betragen plus 0,1 - 0,2mm. Die Dübel sin an beiden Enden angefast.
Unsere Dübel werden nach DIN 68150 gefertigt.
Facett Riffeldübel gibt es im SB-Beutel, im Karton mit 900g Nettoeinwaage und in Papiersäcken zu 10kg Nettoeinwaage
Merkmale
| EAN | 4043325002027 |
| Herstellerartikelnummer | 503110 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 12 mm |
| Durchmesser | 12 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 50 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




