Riffeldübel Buche 14 x 140 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56000147
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Diese Facett Riffeldübel aus Buche sind ideal für stabile Holzverbindungen im Möbelbau und Innenausbau. Mit einer Länge von 30mm und einem Durchmesser von 8mm bieten sie sicheren Halt. Die Dübel sind nach DIN 68150 gefertigt und zeichnen sich durch eine präzise Fertigung mit geringen Toleranzen aus. Sie sind an beiden Enden angefast und eignen sich hervorragend für den professionellen Einsatz.
Merkmale
| EAN | 4043325002195 |
| Herstellerartikelnummer | 503140 |
| VE | 12 Karton |
| Bohrernenndurchmesser | 14 mm |
| Dübelstäbe | Dübelstäbe |
| Durchmesser | 14 mm |
| Holzart | Buche |
| Holzdübel | Holzdübel |
| Holzverbinder | Holzverbinder |
| Inhalt | 1 kg |
| Länge | 140 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland






