Dübelstab glatt 30 mm Buche à 1 Meter rosa - facett
Artikel-Nr.: 56000564
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Rundstab aus Buche, glatt geschliffen und astrein. Der Rundstab ist luft- und kammergetrocknet und hat eine Länge von 1000 mm. Ideal für Handwerk, Modellbau und diverse DIY-Projekte. Jeder Stab ist sorgfältig verpackt und bereit für den Einsatz.
Merkmale
| EAN | 4043325004137 |
| Herstellerartikelnummer | 504300 |
| Bohrernenndurchmesser | 30 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 30 mm |
| glatt | glatt |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstab | Rundstab |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




