Dübelstab glatt 10 mm Buche à 1 Meter dunkelblau - facett
Artikel-Nr.: 56000524
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
133 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiger Rundstab aus astreiner, luft- und kammergetrockneter Buche. Mit einer Länge von 1000 mm und einem Durchmesser von 10 mm ist dieser glatte Rundstab ideal für vielfältige Anwendungen. Er wird im Bund verpackt geliefert und zeichnet sich durch seine natürliche Holzfarbe aus. Perfekt für Handwerk, Modellbau und Dekoration.
Merkmale
| EAN | 4043325003277 |
| Herstellerartikelnummer | 504100 |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Buche | Buche |
| Durchmesser | 10 mm |
| glatt | glatt |
| Holz | Holz |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
| Rundstab | Rundstab |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland


