Dübelstab glatt 3 mm Buche à 1 Meter Buche natur - facett
Artikel-Nr.: 56000504
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
43 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dübelstab glatt 3 mm Buche à 1 Meter Buche natur - facett
Merkmale
| EAN | 4043325003000 |
| Herstellerartikelnummer | 504030 |
| Bohrernenndurchmesser | 3 mm |
| Durchmesser | 3 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



