Dübelstab glatt 18 mm Buche à 1 Meter grau - facett
Artikel-Nr.: 56000540
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Dübelstab glatt 18 mm Buche à 1 Meter grau - facett
Merkmale
| EAN | 4043325003727 |
| Herstellerartikelnummer | 504180 |
| Bohrernenndurchmesser | 18 mm |
| Durchmesser | 18 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland




