Kip Feinkrepp 301-24 Premium Plus Extra 24 mm x 50 m
Artikel-Nr.: 831106
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
74 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertiges Premium-Produkt für den Profibereich. Leicht gekrepptes Band mit exzellenter Klebkraft und hohem Haftvermögen. Hervorragende Wasser- und Feuchtigkeitsbeständigkeit durch eine spezielle Imprägnierung. Sehr reißfest. Für Abdeckarbeiten auf glatten Untergründen, hauptsächlich im Innenbereich. Innen mittelfristig, kurzfristig auch außen einsetzbar.
Merkmale
| EAN | 4013142301245 |
| Herstellerartikelnummer | 101307 |
| VE | 36 Rolle |
| Breite | 24 mm |
| Farbe | natur |
| Länge | 50 m |
| Referenzwert | 50 m |
| Rolle à | 50 m |
Hersteller
Kip GmbH, Klebebänder
Schlavenhorst 9
46395 Bocholt
Deutschland

