Riffeldübelstab 10 mm Buche à 1 Meter dunkelblau - facett
Artikel-Nr.: 56000424
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
33 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Rundstab
• Buche, luft- und kammergetrocknet, je 1 m lang
• Astrein
• Im Bund verpackt
Hersteller: facett Verkaufsgesellschaft mbH, Siemensstraße 5, 94405 Landau an der Isar, DE, +49 9951 98850, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4043325004564 |
| Herstellerartikelnummer | 505100 |
| Bohrernenndurchmesser | 10 mm |
| Durchmesser | 10 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





