Riffeldübelstab 20 mm Buche à 1 Meter weiß - facett
Artikel-Nr.: 56000444
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
• Herstellung aus besten Hölzern
• Der Trockenheitsgrad beträgt nach Verlassen der Trockenkammer 8%
• Die Fertigungstoleranzen betragen plus 0,1 - 0,2 mm
• Oberfläche Geriffelt
Merkmale
| EAN | 4043325005042 |
| Herstellerartikelnummer | 505200 |
| Bohrernenndurchmesser | 20 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Holzart | Buche |
| Inhalt | 1 m |
| Länge | 1000 mm |
| Material | Holz |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland





