Querholzplättchen Fichte 15 mm VE Karton à 1 kg ca. 1000 St. - facett
Artikel-Nr.: 56001004
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Querholzplättchen aus Fichte, ideal für verschiedene Anwendungen. Diese Plättchen sind 10 mm stark und haben einen Durchmesser von 15 mm. Sie werden in einer praktischen Verpackungseinheit von 1 Kilogramm geliefert, die ca. 1100 Stück enthält. Perfekt für Handwerk und Hobby.
Merkmale
| EAN | 4043325001020 |
| Herstellerartikelnummer | 501150 |
| VE | 12 Karton |
| Durchmesser | 15 mm |
| Fichte | Fichte |
| Holz | Holz |
| Holzart | Fichte |
| Inhalt | 1 kg |
| Material | Holz |
| Plättchen | Plättchen |
| Querholz | Querholz |
| Stärke | 10 mm |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



