Querholzplättchen Fichte 30 mm VE Karton à 1 kg ca. 300 St. - facett
Artikel-Nr.: 56001016
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Querholzplättchen aus Fichte von Facett, ideal für diverse Holzverbindungen. Jedes Plättchen ist 10 mm stark und hat einen Durchmesser von 30 mm. Die Verpackungseinheit beträgt 1 kg und enthält ca. 300 Stück. Perfekt für Heimwerker und Profis, die Wert auf Stabilität und Qualität legen.
Merkmale
| EAN | 4043325001150 |
| Herstellerartikelnummer | 501300 |
| VE | 12 Karton |
| Durchmesser | 30 mm |
| Fichte | Fichte |
| Heimwerkerbedarf | Heimwerkerbedarf |
| Holzart | Fichte |
| Holzverbindungen | Holzverbindungen |
| Inhalt | 1 kg |
| Material | Holz |
| Querholzplättchen | Querholzplättchen |
| Stärke | 10 mm |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



