Querholzplättchen Fichte 40 mm VE Karton à 1 kg ca. 160 St. - facett
Artikel-Nr.: 56001024
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hochwertige Querholzplättchen aus Fichtenholz, ideal für vielfältige handwerkliche Anwendungen. Diese Plättchen zeichnen sich durch ihre präzise Verarbeitung und die natürliche Holzmaserung aus. Sie eignen sich hervorragend zum Verleimen und Verbinden von Holzteilen und bieten eine stabile und ästhetische Lösung für Möbelbau, Modellbau und Reparaturen. Die Lieferung erfolgt in einem praktischen Beutel mit ca. 1 kg Bruttogewicht.
Merkmale
| EAN | 4043325001198 |
| Herstellerartikelnummer | 501400 |
| VE | 12 Karton |
| Dübel | Dübel |
| Durchmesser | 40 mm |
| Holz | Holz |
| Holzart | Fichte |
| Inhalt | 1 kg |
| Material | Holz |
| Stärke | 10 mm |
| Verbindungstechnik | Verbindungstechnik |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland

