Querholzplättchen Kiefer 15 mm VE Karton à 1 kg - facett
Artikel-Nr.: 56001054
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Karton sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Info zu diesem Artikel
10mm Inhalt pro Kilo ca. 2000 Stück
15mm Inhalt pro Kilo ca. 1100 Stück
20mm Inhalt pro Kilo ca. 650 Stück
25mm Inhalt pro Kilo ca. 400 Stück
30mm Inhalt pro Kilo ca. 300 Stück
› Weitere Produktdetails
Merkmale
| EAN | 4043325001327 |
| Herstellerartikelnummer | 502150 |
| VE | 12 Karton |
| Durchmesser | 15 mm |
| Holzart | Kiefer |
| Inhalt | 1 kg |
| Material | Holz |
| Stärke | 10 mm |
Hersteller
Facett GmbH
Siemensstr. 5
94405 Landau (a.d. Isar)
Deutschland



