6kt-Schlüssel DIN911 3 mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001807
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
SO 2936 K (DIN 911)
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4317784845854 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784845854 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Innensechskant | Innensechskant |
| Markenname | FORUM |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schenkellänge, kurz | 23 mm |
| Schenkellänge, lang | 66 mm |
| Schlüsselweite | 3 mm |
| Schraubendreher | Schraubendreher |
| Werkzeug | Werkzeug |
| WGNr. | 045E |
| Winkelschraubendreher | Winkelschraubendreher |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


