6kt-Schlüssel DIN911 4 mm FORUM
Artikel-Nr.: FW001809
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
SO 2936 K (DIN 911)
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
aus chrom-vanadium-Stahl vernickelt
Merkmale
| EAN | 4317784845878 |
| Herstellerartikelnummer | 4317784845878 |
| Antrieb | Sechskant |
| Herstellername | Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH |
| Markenname | FORUM |
| Oberfläche | vernickelt |
| Schenkellänge, kurz | 29 mm |
| Schenkellänge, lang | 74 mm |
| Schlüsselweite | 4 mm |
| WGNr. | 045E |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




