Lackierwalze Schaumstoff fein 10cm a 2 Stück Nölle-0

Lackierwalze Schaumstoff fein 10cm a 2 Stück Nölle-1

Lackierwalze Schaumstoff fein 10cm a 2 Stück Nölle
Artikel-Nr.: 71051690
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
25 Packung sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Lackwalze Nr. 7051.01
• Schaumstoff, fein, lösemittelbeständig • Für hochwertige Lackierungen mit lösemittelhaltigen Lacken Lieferung: In SB-Verpackung.
Merkmale
| EAN | 4250560501165 |
| Herstellerartikelnummer | 10705101 |
| Fein | Fein |
| für Steckbügel-Ø | 6 mm |
| Glatte Untergründe | Glatte Untergründe |
| Herstellername | Nölle Profi Brush Bürsten- & Pinseltechnik e.K. |
| Inhalt | 2 Stk |
| Innenbereich | Innenbereich |
| Lackwalzen | Lackwalzen |
| Lösemittelhaltige Lacke | Lösemittelhaltige Lacke |
| Markenname | Nölle Profi Brush |
| Raumgewicht | 56 kg/m² |
| Rollenbreite | 10 cm |
| Schaumstoff | Schaumstoff |
| WGNr. | 624T |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland








