Faserfräser HW D36/45Grad KL - Festool-0

Faserfräser HW D36/45Grad KL - Festool-1

Faserfräser HW D36/45Grad KL - Festool-2

Faserfräser HW D36/45Grad KL - Festool
Artikel-Nr.: 72003112
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Der Fräser für das perfekte Plattenprofil
Fasefräser 45° für die Kantenbearbeitung
mit Anlaufkugellager 12,7 mm
Schaft 8 mm
Fasefräser 45° für die Kantenbearbeitung
mit Anlaufkugellager 12,7 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549001349 |
| Herstellerartikelnummer | 491025 |
| alpha | 45.00 ° |
| d | 36.00 mm |
| D | 36.00 mm |
| Fasefräser | Fasefräser |
| Fräsmaschinen-Bit | Fräsmaschinen-Bit |
| GL | 53.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| NL | 11.50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




