Akku-Multifunktionsfräse 18,0 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) - Makita
Artikel-Nr.: 73839044
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Leichte bürstenlose Multifunktionsfräse für das Tischlerhandwerk
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Kraftvolle, präzise Fräse mit verschiedenen Aufsätzen für unterschiedliche Anwendungen
- Regelbare Drehzahl über Stellrad
- Mit Konstantelektronik und Sanftanlauf
- Stabiles Gehäuse aus Aluminium
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Fremdabsaugung möglich
- Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor
- Kraftvolle, präzise Fräse mit verschiedenen Aufsätzen für unterschiedliche Anwendungen
- Regelbare Drehzahl über Stellrad
- Mit Konstantelektronik und Sanftanlauf
- Stabiles Gehäuse aus Aluminium
- Mit leuchtstarker Doppel-LED
- Fremdabsaugung möglich
Merkmale
| EAN | 0088381846103 |
| Herstellerartikelnummer | DRT50Z |
| Akku-Werkzeug | Akku-Werkzeug |
| Akkuspannung | 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Eintauchtiefe | 0 - 40 mm |
| Gewicht inkl. Akku | 1.8 - 2.1 kg |
| Hubhöhe Kantenfräse | 0 - 40 mm |
| Hubhöhe Oberfräse | 0 - 35 mm |
| K-Wert Geräusch | 3 dB(A) |
| Kantenfräse | Kantenfräse |
| Leerlaufdrehzahl | 10000 - 30000 min⁻¹ |
| Multifunktionsfräse | Multifunktionsfräse |
| Oberfräse | Oberfräse |
| Produktabmessung (L x B x H) | 134 x 89 x 226 mm |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland





