AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 42 / 120 DIN 1151
Artikel-Nr.: 556565
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 42 / 120 DIN 1151
Merkmale
| EAN | 4012046300682 |
| Herstellerartikelnummer | 556565 |
| VE | 5 kg |
| Durchmesser | 4.2 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 120 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |


