AKTION - Nur solange der Vorrat reicht!
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 22 / 50 DIN 1151
Artikel-Nr.: 556525
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7.5 kg sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Drahtstifte Senkkopf verzinkt 22 / 50 DIN 1151
Merkmale
| EAN | 4012046300569 |
| Herstellerartikelnummer | 556525 |
| VE | 2.5 kg |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Farbe | verzinkt |
| Kopfart | Senkkopf |
| Kopfform | Senkkopf |
| Länge | 50 mm |
| Norm | 1151 |
| Oberfläche | verzinkt |
