Nutfräser HW D25/20 M,Bohrschn, - Festool
Artikel-Nr.: 72003250
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Hohe Standzeit der Fräser auch beim Eintauchen durch eingelötete Hartmetall-Grundschneide
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000748 |
| Herstellerartikelnummer | 490975 |
| d | 25.00 mm |
| D | 25.00 mm |
| Fräserdurchmesser 25 mm | Fräserdurchmesser 25 mm |
| GL | 60.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| NL | 20.00 mm |
| Nutfräser | Nutfräser |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IL |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland


