Nutfräser 8 MM Schaft HM D=4 B=15 H=50 - Festool
Artikel-Nr.: 72353108
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hohe Standzeit der Fräser auch beim Eintauchen durch eingelötete Hartmetall-Grundschneide
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000472 |
| Herstellerartikelnummer | 490953 |
| d | 4.00 mm |
| D | 4.00 mm |
| Festool | Festool |
| GL | 45.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| NL | 10.00 mm |
| Nutfräser | Nutfräser |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | AT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





