Nutfräser 8 MM Schaft HM D=12 B=20 H=52 - Festool
Artikel-Nr.: 72353133
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Hohe Standzeit der Fräser auch beim Eintauchen durch eingelötete Hartmetall-Grundschneide
Schaft 8 mm
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000588 |
| Herstellerartikelnummer | 490962 |
| d | 12.00 mm |
| D | 12.00 mm |
| Falzen | Falzen |
| GL | 60.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| Hartmetall | Hartmetall |
| Holzbearbeitung | Holzbearbeitung |
| Langlochfräsen | Langlochfräsen |
| Möbelbau | Möbelbau |
| NL | 20.00 mm |
| Nutfräser | Nutfräser |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




