Grat-/Zinkenfräser HW S8 D13,8/13,5/15° - Festool-0

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D13,8/13,5/15° - Festool-1

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D13,8/13,5/15° - Festool-2

Grat-/Zinkenfräser HW S8 D13,8/13,5/15° - Festool
Artikel-Nr.: 72003261
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Mit dem abgestimmten System aus Oberfräse, Schablone und Fräswerkzeug gelingen traditionelle offene und verdeckte Schwalbenschwanzzinken im Handumdrehen.
für halbverdeckte Schwalbenschwanz-Verbindung SZ 14
Schaft 8 mm
für halbverdeckte Schwalbenschwanz-Verbindung SZ 14
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549000946 |
| Herstellerartikelnummer | 490992 |
| alpha | 15.00 ° |
| d | 13.80 mm |
| D | 13.80 mm |
| GL | 46.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 13.50 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | IT |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland





