E-Cut Standard-Sägeblätter, Breite 65 mm, VE 1 St - Fein
Artikel-Nr.: 72296068
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
E-Cut Standard-Sägeblätter
Geschränkte Verzahnung, für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffarbeiten.
Länge 50 mm, Form 136
Geschränkte Verzahnung, für alle Holz-, Gipskarton- und Kunststoffarbeiten.
Länge 50 mm, Form 136
Merkmale
| EAN | 4014586248493 |
| Herstellerartikelnummer | 63502136012 |
| VE | 1 blt |
| Anwendungsbereich | Holz |
| Breite | 65 mm |
| Construction | Construction |
| CountryOfOrigin | DE |
| DisGroup | 04 |
| Gipskarton | Gipskarton |
| GrossWeight | 0.035 kg |
| Holz | Holz |
| Kunststoff | Kunststoff |
| Oszillierer Zubehör | Oszillierer Zubehör |
| PackagingHeight | 0.018 m |
| PackagingLength | 0.068 m |
Hersteller
C. & E. Fein GmbH
Hans-Fein-Strasse 81
73529 Schwäbisch Gmünd Bargau
Deutschland








